Menu

Доставка

Способы доставки

 1. Доставка транспортными компаниями:

 ВНИМАНИЕ! Если Ваш груз должен быть застрахован, то обязательно сообщите об этом перед отправкой нашему менеджеру! Учтите, что весь риск, связанный с порчей или утерей груза, переходит к покупателю в момент передачи его нами в транспортную компанию или курьерскую службу.

 2. Доставка Почтой России при условии оплаты наложенным платежом (подробности расчета отправки см. выше в разделе "Оплата")

 Стоимость доставки заказа из Санкт-Петербурга в другие города России и СНГ рассчитывается непосредственно для конкретного заказа. Также Вы можете рассчитать стоимость доставки сами, воспользовавшись ценами транспортных компаний. Наилучшим вариантом будет — поручить нашим менеджерам подобрать оптимальный для Вас способ доставки, исходя из полученных от Вас данных по пункту назначения заказа и срокам доставки. Оплата стоимости доставки при отправке заказа ж/д и автомобильным транспортом может быть произведена Вами при получении груза. В случае доставки товара экспресс почтой, от Вас потребуется предоплата ее стоимости.

 Для своих постоянных клиентов мы осуществляем БЕСПЛАТНУЮ доставку по Санкт-Петербургу в следующих случаях:

  • до места отправки груза через транспортную компанию (после 100% предоплаты за товар, если другое не указано в договоре);

  • автотранспортом (от 10 кг) в пределах КАД, если сумма заказа превышает 60000 руб. (после 100% предоплаты за товар);

  • в пределах КАД (объем закупок от 100 000 в месяц).

 

 NEW!!! По Санкт-Петербургу в пределах КАД Вы можете заказать доставку курьером нашей компании. Стоимость доставки 400 рублей. Ограничение: при оплате заказа через курьера - сумма не более 15 000 рублей. Общий вес заказа не должен превышать 10 кг.

back to top